вторник, октября 31, 2006

Гостевая книга


Думаю с этим сталкиваются все без исключения иммигранты, проживающие в Москве. За то время как мы снимаем здесь квартиру, у нас в гостях перебывало множество людей: кто-то оставался на одну ночь, кто-то на неделю, а некоторые умудрялились продержаться целый месяц ;) Наша кухня уже привыкла принимать гостей, благо квадратных метров на ней достаточно, чтобы постелить спальник и соорудить уютное "гнездо" (с) первоиспытатель нашего гостепреимства.

Люди приходят и уходят, от них остаются только немытая посуда, продукты и иногда забытая одежда (чей-то пиджак до сих пор висит в шкафу ;)). В связи с этим, Маше в голову пришла замечательная идея - создать гостевую книгу, в которой каждый сможет поделиться своими впечатлениями от проживания у нас, пожелать нам новых площадей (надувных матрасов) или оставить заявку о потерянных носках. Не откладывая в долгий ящий, мы решили, что такой книгой будет являться этот пост, чуть позже я вынесу линк на него на главную страницу. Просьба ко всем когда-либо ночевавшим у нас оставлять свои комментарии к нему в формате

- Кто
- Период гостевания
- Впечатления/комментарии

И еще - пожалуйста, не сообщайте об этой книге нашим лэндлордам ;)

5 комментариев:

Anton Ananich комментирует...

Я - первонах :)
Мне выпала честь писать этот коммент сидя на этой самой кухне! Тут тепло, светло и мухи не кусают, в общем очень клёво :) Есть компьютер и очень шустрый Интернет. Маша очень вкусно готовит по нескольку раз в день. Вобщем такая лепота, что не хочется уезжать. Но время течет неумолимо и меня ждет Брюссель...

Анонимный комментирует...

Йоу! Я, пожалуй, один из немногих холостяков, кому пока не довелось бывать на этой знаменитой (оказывается!) кухне. Ребята, успехов вам всех самых возможных! Павел, начитался твоих постов - реально светлая голова, у тебя (у вас!) все получится! :)))

Pavel комментирует...

Спасибо, Леша, за теплые слова! Раз уж ты отметился в гостевой книге - ждем тебя в гости ;)

Антон, тебе спасибо за комменты - ты пока самый активный на нашем блоге! Так держать! :)

olia i petya комментирует...

Паша, Маша!
Куда вам писать? дайте адрес(электронный:))
Спасибо.

Konstantin Shaposhnikov комментирует...

Привет Паша.

У меня нету твоего e-mail поэтому пишу в комнетах.

В это воскресеньне (30-го) приезжаю в Париж на пару дней (в понедельник обратно). Если у вас нету никаких планов на воскресный вечер, было бы здорово встретиться.

Напиши, что думаешь по этому поводу - k.shaposhnikov (at) gmail.com

Костя.