четверг, мая 30, 2013

Здравствуйте дети, или сегодня на уроке зоологии...

Голосом Дроздова: Здравствуйте, мои дорогие.., любители.. животных, сегодня мы посмотрим как, едва появившись на свет, некоторые существа уже... 
Да, ладно, кого я обманываю. Просто скажите мне, ну скажите, честно! Вы, любите животных? А их детенышей? Жеребят, щеночков и смешных обезьянят, всяких милых кроличков и котичков, медвежонков и жирафят. Их же все любят, да? Ну, может не любят, но умиляются и норовят потискать и погладить. 
Но, что вы скажете о всяких менее распространенных милахах? Вот, например белуга или белужка она же как о-очень  большая селедка. Как можно считать милым животненькое, которое называется поедателем китов (killer whale) и игриво плещется тебе в нос волнами в пару ведер? 
Ладно там, всякие неуклюжие лемурята, да? А вы видели как он смотрит, можно седым стать, если на тебя такая прелесть посмотрит из глубины шкафа! 
Или, вот скажем, зовете вы кого-то в гости и небрежно, так, говорите, "Только у меня дома руконожки." О, глупый, наивный гость, он думает что ослышался и что многоножки, бывают и это от сырости. Вы же живете на первом этаже! Заходите вы, а там такое, даже нет -ТАКОЕ. И вот тогда-то, ваш сосед понимает, почему около вашего подъезда не сидят бабушки и никто не пьет водку, на лавочке, около ваших окон. Ваши многоноги, просто, любят задумчиво смотреть в окно.
Но и это еще не все – никто не любит муравьев потому что они дружное зло и унесли мое яблоко и нет, я не буду вас просить представить муравьенка в подгузнике. Лучше, представьте тех, кто их любит – муравьеда или его дитя муравьеденка, ну, или трубозубика и тут вы представили маленького косолапого медведика с длинным носом, да? Нет! Это какой-то инопланетный кошмар. К которому страшно подойти, а что если он плюется ядом или превращает в камень одним взглядом? 
Сурикаты не оставляют своих сурикатят ,сурикатичят, сурикатенят детенышей без присмотра. То есть, организуют для них детские сады, как вы думаете, почему?  Вот о чем сейчас думает это милое дитя?
Вообщем, вот вам страничка, наслаждайтесь! Нет, хорошее там тоже есть, но его вы и так найдете :)


3 комментария:

Юля комментирует...

Лемура мне!!! Или того кожаного трубозубика!!!!! Откуда ты их берешь? Придется обкладываться Вовками...

Maria комментирует...

У тебя скоро кенгуры по двору прыгать будут, потерпи немного!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.