вторник, апреля 17, 2007

Бесплатная сотовая связь

Не знаю как вы, но я уже четвертый месяц не плачу за телефон. Точнее конечно же плачу, но абсолютно этого не ощущаю. Все дело в 100 долларах, выигранных в покер в декабре-начале января. С того момента, как я решил больше не играть (первый раз :)) они мирненько лежат на счету WebMoney и постепенно расходуются на оплату услуг сотовой связи наших с Машей телефонов. К слову, этот способ оплаты является также самым удобным из всех мною опробованных - весь процесс занимает меньше минуты: 8 кликов по мышке, еще несколько по клавиатуре (в зависимости от перечисляемой суммы) и каких-то секунд 20-30 на перевод! И все это не отрывая пятой точки от любимого кресла у компьютера!! (тот, кто был у нас в гостях, наверняка придерется к слову "удобное", поэтому пишу "любимое" ;)) Все, ваш телефончик снова готов к бою!

К чему я это все? А к тому, что если немного приноровиться, то можно наловчиться играть в покер прямо с телефона во время поездки куда-нибудь (например, на работу) и тогда, при определенной доле везениz и мастерства, сотовая связь начнет окупать сама себя :)))

3 комментария:

Unknown комментирует...

Что же ждать от в пух проиграшевося игрока? Не просто политинник, а серьезно так, по Достоевскому? Кару мобильного молчания и сто лет одиночества.

Pavel комментирует...

:)) да, в жизни, прямо как при проектировании ПО приходится "mitigate risks" и "make many trade-offs to solve problems".

PS: Навеяно книгой про архитектуру и нелегкую жизнь архитекторов :)

Unknown комментирует...

Сейчас же архитехторы поди все на компьюхтерах рисуют?
"Какая у тебя мягкая резинка!" "А я ее в спирте отмачиваю!" (из советского фильма, не подумате что)